Блогу 2 года!

Как же незаметно летит время — еще вчера я сел за компьютер, чтобы написать свой первый пост о предстоящем Евротуре. Тогда я думал, что просто опишу свою поездку и на этом закончу. Но блог продолжил своё существование выйдя за рамки того путешествия. И вот, 23 декабря ему исполнилось 2 года. Многое изменилось за это время — у меня появились новые увлечения и новые друзья. Все это, конечно же, отразилось и на блоге — я посетил новые места, о которых я никогда до этого не думал и даже успел немного покреативить.

londonphone-7
Башенка МПВО, которую мы превратили в Лондонскую телефонную будку

В этом году я написал всего 42 поста, это намного меньше чем в прошлом, не спорю. Для меня на первое место вышло не количество, а качество. В 2015 году вас ждет много нового — это и новые путешествия и обновления самого блога. Надеюсь, что будет интересно.

roofsdigest-2-2014-6
Крыша с видом на Дворцовую площадь

Бывает такое событие — год одной страны в другой. Жители обоих стран знакомятся с традициями, культурой и образом жизни друг друга. Я решил сделать что-то подобное и поэтому 2015 год — год России в моем блоге. Если получится, я хочу побывать в тех краях нашей родины, где я еще не был и рассказать об этом. Остальной мир оставлю на следующий год, а то как-то нехорошо получается — родные места не изучил толком. Напоследок, желаю Вам хорошо встретить новый год и провести его на ура. Пусть все задуманное сбудется, будьте здоровыми, счастливыми и любимыми, а остальное приложится. Ваш СуперСаша.

russia2015

P.S. Ниже привожу список 5 самых удачных (на мой взгляд) постов 2014 года.

Забытая вертикаль

Москва. Дубль 2

Башенки МПВО

Это не подъезд, это парадная

Первый раз за границей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *