Ночь с 31 на 1. Волендам-Амстердам

Итак, как я встретил новый год. Когда у нас было 9 часов вечера, в родном Петербурге наступил новый год. На телевизоре оказалось есть канал Russia Today, о котором я никогда не слышал. Говорят там по-английски. Ровно в 23.55 (СПб) они показали обращение Путина с переводом на английский язык, было забавно смотреть. Гимн, негодяи, обрезали через полминуты после начала. Ну и ладно, патриотизм в нас силен и без этого))))

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

После нового года в Санкт-Петербурге, сидя в прекрасном, уютном номере мы узнали в чудо-приложении, что автобусы от Волендама до Амстердама не ходят, так как уже поздно по их меркам. Выбора не было, пришлось после шампанского поехать в Амстердам на машине.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

К слову, тут можно немножко выпить перед поездкой на авто. Приехав в Амстердам за полчаса до НГ, мы попытались найти место для парковки, но это оказалось непосильной задачей. Все места,без исключения, были заняты. Сам город был похож на ядерный взрыв. Каждую секунду, то рядом, то вдалеке, взрывался салют или петарда. Поколесив по набережным, мы поняли, что делать тут нечего и вернулись в Волендам. Вот такой вот новый год!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *