Планы, планы и еще раз планы, но пока без конкретных дат

Привет всем!
Решил написать, какие приключения я запланировал на ближайшее, обозримое будущее.

Первое приключение даже с датой — Ноябрь 2013 года. Это мероприятие под красивым названием — Португалия 2013 (в комплект входит Лиссабон и остров Мадейра). Туда на самолете.

Flag_of_Portugal.svg

Второе приключение — это так называемый Скандинавия Тур. Я хочу объехать весь Скандинавский полуостров. В комплект входит: Финляндия, Норвегия, Швеция и Дания. Это все на машине.

Flag_of_Denmark.svg
Flag_of_Norway.svg
Flag_of_Finland.svg
Flag_of_Sweden.svg

Третье приключение — БалканТур. Путешествие на машине по странам Балканского полуострова, ну и тем которые находятся рядом. Примерно в программе: Румыния, Болгария, Македония, Албания, Черногория, Сербия, Хорватия, Словения, Венгрия, Словакия и, возможно Австрия. Приключение масштабное, требует большой подготовки. Скорее всего произойдет в следующем году. Благодаря всем этим поездкам, я зажму Европу в клещи. Останется съездить в ее центр, и она будет покорена.

Путешествие по центру Европы. На самолете, скажем, во Францию, и затем на машине, взятой в прокат, поездка по таким странам, как: Испания, Италия, Бельгия, Швейцария, ну и Франция, разумеется.

Вот такие планы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *